Джуниор Дос Сантос о Фабрисио Вердуме и Кейне Веласкезе.

Согласно Дос Сантосу, Фабрисио Вердум трижды отказался от боя с ним, после чего «Циган» потерял интерес в этом поединке.

«Зачем мне драться с этим парнем? Он трижды отказался от боя со мной», - сказал Дос Сантос. «Он был на первом месте в рейтинге, и я думал, что может, мы можем устроить хороший бой. Но теперь, после того, как он трижды отклонил бой со мной, я больше не хочу с ним драться.

Он ничего не даст моей карьере. Посмотрим, как все произойдет в будущем, но он трижды отказался от боя со мной, а Оверим - дважды. Это сказали мне UFC. Эти парни хотят драться со мной, когда это хорошо подойдет для них».
«Циган» больше заинтересован в реванше с Кейном Веласкезом. Тяжеловесы провели три боя и счет в серии - 2-1 в пользу Веласкеза. После двух подряд тяжелых избиений от Веласкеза, мало кто заинтересован в четвертом поединке, но Дос Сантос по-прежнему хочет отыграться.

«Думаю, что это один их тех поединков, которые я действительно хочу провести. Я надеюсь, что он может вылечиться после операции. Я хочу снова подраться с ним. Я чувствую, что должен провести с ним четвертый бой. После третьего боя Кейн сказал, что это последний бой между нами, но он ошибался. Я не знаю, что произойдет в будущем. Надеюсь, у него все будет хорошо, потому что я буду очень рад снова выступить с ним. Многое изменилось. Настал момент истины.».
Дос Сантос проведет свой следуюший бой против Стипе Миочича за титул чемпиона в тяжелом весе на UFC 211, 13 мая.

«Я снова стану чемпионом, запомните мои слова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.02.2017 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое