Чемпион мира по версиям WBA/IBF в первом среднем весе (до 69.9 кг), американец Джулиан Уильямс (27-1-1, 16 KO) рассказал в интервью порталу Boxingtalk.com о том, как проходит его подготовка к первой защите титулов против доминиканца Джейсона Росарио (19-1-1, 13 KO), которая состоится 18-го января в Филадельфии, и высказался о титульном реванше соотечественников и соседей по дивизиону Тони Харрисона (28-3-0, 21 KO) и Джермелла Чарло (33-1-0, 16 KO).

"Лагерь проходит хорошо, прямо сейчас я выхожу на финишную прямую, занимаюсь доводкой. Чувствую себя сильным. Мне нужно быть начеку, быть готовым ко всему, что Росарио привнесет в ринг. Счастлив выступить в Филадельфии, но, как бойцу, мне не принципиально, где пройдет поединок, я всегда в зале, и я всегда сосредоточен. У меня есть все преимущества: в навыках, в скорости... во всем.

Реванш Харрисона и Чарло был потрясающим. Честно говоря, он получился более захватывающим, чем я ожидал. Тони вел по очкам, но Чарло вытащил себя из з*дницы. Уважение обоим парням. О бое с Чарло я ничего не скажу вам до тех пор, пока не разберусь с Росарио", - сказал Уильямс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.01.2020 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое