Завершилось главное событие вечера бокса от промоушена Эла Хэймона Premier Boxing Champions на Toyota Arena в Онтарио, Калифорния. Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг), 29-летний американец Тони Харрисон (28-2-0, 21 KO) встретился в реванше с экс-чемпионом, 29-летним соотечественником Джермеллом Чарло (32-1-0, 16 KO), у которого годом ранее он отобрал титул.

Чарло, в отличие от первого боя, не стал тратить время на разведку и агрессивно заработал первым номером, что принесло свои плоды уже во 2-ом раунде - Харрисон "проморгал" широченный левый хук и оказался на полу. Нокдаун.

Чемпион смог быстро восстановиться и уже к 4-му раунду перехватил инициативу, наказывая размашистого соотечественника за чрезмерное усердие. Чарло много мазал, очевидно заряжаясь на досрочное завершение поединка, который, нужно отметить, в этот раз выглядел плотнее.

Во второй половине Харрисон боя почувствовал себя комфортнее, противопоставляя скоростной бокс все больше и больше зажимавшемуся Чарло, и если и "привозил" себе неприятные эпизоды, то только из-за собственной халатности.

Все неожиданно завершилось в 11-ом раунде: Чарло смог послать Харрисона сначала во второй, а затем и в третий нокдаун. Чемпион каждый раз поднимался, но Джермелл, не собиравшийся отпускать момент, отчаянно бросился на добивание и вынудил рефери остановить поединок, с чем Харрисон остался категорически не согласен. Чарло TKO 11.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.12.2019 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое