Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что его не особо волнует угроза потери одного из титулов. Как известно, у "Эй Джея" сейчас есть сразу два обязательных претендента - Кубрат Пулев от IBF и Александр Усик по линии WBO. Поскольку Джошуа не может одновременно драться с обоими боксерами, он рискует лишиться одного из чемпионских поясов.

"Я всегда говорил, что меня представляют не пояса. Я продолжу оставаться чемпионом, даже если потеряю один из них. Это даст мне возможность встретиться с еще одним чемпионом мира. Я уже победил четырех чемпионов мира. Если я оставлю титул, то станет интереснее. Если мне придется, я отдам пояс. Однако я снова верну его в свои руки", - сказал Энтони Джошуа Sky Sports.

Также Энтони высказался по поводу возможного места проведения своего следующего боя, который может состояться в апреле на лондонском "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

"Я бы хотел этого, было бы круто. Мне до сих пор кажется странным, что мы говорим об "Уэмбли" и стадионе "Тоттенхэм"! Я спросил у Эдди Хирна, где мы проведем следующий бой, если "Уэмбли" будет недоступен. Он сказал, что на стадионе "Тоттэнхем". Я еще там не выступал", - добавил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое