Этим утром на арене Liacouras Center в Филадельфии состоялся первый громкий апсет 2020 года: чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом полусреднем весе Джулиан Уильямс досрочно проиграл доминиканцу Хейсону Росарио.

Как показалось, фаворит подошел к поединку в плохой форме, за что и поплатился уже в пятом раунде. После боя Уильямс честно признал свое поражение и заявил, что немедленно активирует прописанную в контракте опцию реванша.

"Сегодня Росарио был сильнее. Это был замечательный бой в домашних стенах для моих болельщиков. Мне очень жаль, что я их подвел. Нужно исправить то, что сегодня пошло не так. Мы намерены устроить незамедлительный реванш, чтобы вернуть должок.

Меня не удивило, что Росарио был настолько хорош. Я всем говорил, что он настоящий боец. Мне надо смириться с этом. Рассечение немного ухудшило мое зрение, но не оно стало причиной поражения. Просто соперник сегодня был лучше. У нас есть опция проведения реванша. Вскоре я снова встречусь с Росарио. Я вернусь", - сказал Джулиан Уильямс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2020 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое