На прошлой неделе менеджер экс-чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера Дэвид Хиггинс сообщил, что его клиент планирует вернуться на ринг в феврале. Тренер новозеландского боксера Кевин Барри подтвердил эту информацию порталуBoxingScene.com и даже назвал дату боя.

По словам наставника, Паркер выступит в андеркарте боя Майки Гарсия - Джесси Варгас, который состоится 29 февраля во Фриско, штат Техас. Барри отметил, что имя следующего оппонента Паркера станет известным на следующей неделе.

"Джозеф должен провести в 2020 году как минимум три боя. Он проведет первый поединок в феврале, так что Паркер сможет подраться по крайней мере трижды", - сказал Кевин Барри.

Отметим, что свой последний поединок Паркер провел в конце июня, победив техническим нокаутом Алекса Леапаи. В октябре был запланирован его бой против Дерека Чисоры, но Паркер снялся с поединка вследствие укуса паука.

Напомним, менеджер Паркера сообщил, что Джозеф надеется сразиться с Александром Усиком за титул WBO, если действующий чемпион Энтони Джошуа сделает его вакантным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2020 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое