Согласно менеджеру Дэвиду Хиггинсу, бывший чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер полностью восстановился от укуса паука. Новозеландец также заявляет о том, что хочет вернуться в ринг до конца этого года.

Напомним, что Паркер вынужден был сняться с поединка против Дерека Чисоры из-за предположительного укуса паука, после которого боксеру стало плохо. Их схватка должна была состояться 26-го октября и стать со-главным событием большого боксерского вечера, запланированного на знаменитой лондонской арене О2. Через неделю выбывшего экс-чемпиона заменил ветеран супертяжелого веса Дэвид Прайс.

По причине плохого самочувствия Паркеру было назначено воздерживаться от тренировок на протяжении трех недель. Сейчас Джозеф ощущает себя в полном порядке и при этом в нем до сих пор горит желание провести поединок с Чисорой.

"Он был бы рад вернуться до конца этого года", - говорит Хиггинс. - "Он восстановился за три недели простоя и сейчас вновь приступил к тренировкам, что усложняет задачу Эдди Хирну. Он промоутер и мы подчиняемся его решениям. Мы также реалисты, и на данный момент находимся в ожидании звонка от Matchroom.

Он в хорошем расположении духа, усердно тренируется. Я видел, что британские СМИ глумились над всей этой историей с пауком, но мы думаем, что это все же был укус паука. Я не эксперт, однако знаю, что укусы приводят к ослаблению иммунной системы и ухудшению здоровья. Ты становишься измотанным. Доктора сказали ему взять отдых в три недели. Несмотря ни на что, мы хотим драться с Чисорой, Посмотрим, как сложится дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2019 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое