Бывший чемпион Европы в первом среднем весе Сергей Рабченко на прошедших выходных успешно вернулся в ринг, одолев судейским решением джорнимена Александра Дземку в 6-раундовом поединке, который проходил в Минске. Теперь же он метит себе в соперники сына легендарного Кости Цзю - Тима, который не так давно завоевал титул чемпиона Австралии по версии IBF в схватке с Дуайтом Ричи.

"Я чувствую, что у меня есть неоконченное дело в Австралии. Это прекрасное место, где живут замечательные люди, однако я хотел бы нокаутировать одну из их восходящих звезд Тима Цзю", - сказал Рабченко.

"Я смотр на Тима Цзю и вижу, что он талантлив, - не так хорош, как его отец, конечно, - но он тот, кого я бы мог побить, чтобы занять его высокое место в мировых рейтингах".

На данный момент Тим Цзю занимает 8-ю строчку в рейтинге IBF в первом среднем весе, а также идет под 12-м номером в списке WBO.

"Я знаю, что у Цзю сейчас назначен бой против еще одного австралийца. Но, если он хочет действительно серьезный вызов после этого, то все, что ему нужно сделать, так это связаться с моей командой. Мой рекорд - 30 побед и 5 поражений, и я планирую, что Тим Цзю станет моим номером 31", - закончил Рабченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2019 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое