Бывший чемпион мира Эммануэль "Мэнни" Родригес начал подготовку к своему следующему появлению в ринге. Уроженец Пуэрто-Рико должен встретиться с другим экс-чемпионом из Мексики Луисом Нери 23-го ноября на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе.

Изначально Родригес согласился на бой-элиминатор с Рауши Уорреном, но бывший участник Олимпийских игр вынужден был отказаться от выступления, так как травмировал руку. После чего всплыло имя Луиса Нери.

Победитель данной схватки станет обязательным претендентом на титул WBC в легчайшем весе, которым сейчас владеет Нордин Убаали.

"Мэнни" хочет поединка с Нери", - говорит промоутер Родригеса. - "Не было ни одной причины, чтобы сказать нет. Это то, как должен поступать каждый сильный боксер - соглашаться на важные бои против сильных соперников. "Мэнни" 27 лет, и люди не хотят, чтобы он участвовал в проходных поединках. Для того, чтобы стать чемпионом мира есть несколько путей. Тебе могут просто даровать титул или же ты должен драться. Так вот "Мэнни" хочет драться.

Он полностью здоров. Он не пропустил много ударов, лишь несколько раз оказался на канвасе. "Мэнни" боксирует с восьми лет. Он уже тренируется, и на следующей неделе приедет в Пуэрто-Рико".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое