Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер говорит, что у него на примете есть и другие соперники кроме Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

«Если бы речь шла только о деньгах, я бы не стал вызывать на бой Энтони Джошуа два года назад или год назад», - сказал Паркер в Daily Mail. «Я звонил ему и хотел сразиться с ним даже тогда, когда бой с Джошуа не принес бы такие деньги. Я всегда хотел испытать себя. Я не против боя с Уайлдером. Если бы его команда пришла и сказала: «У нас есть хорошее предложение для вас», и если все бы были довольны этим предложением, мы бы сразились с Уайлдером.»
«Я просто хочу боксировать с лучшими, Джошуа - один из лучших, и Уайлдер - один из лучших, потому что они оба чемпионы. Поэтому я хотел бы протестировать себя против лучших чемпионов. Но есть Тони Беллью, Лукас Браун. Есть много других вариантов.»

«Сорок процентов гонорара - это то, что мы считаем хорошим предложением. Мы хотим этот бой в марте или апреле. Если они хотят драться, тогда мы тоже хотим драться. Пришло время, когда все пояса в супертяжелом весе должны быть унифицированы, чтобы увидеть, кто же является лучшим супертяжеловесом в мире.» - сказал Джозеф Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.11.2017 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое