Юный американский проспект Дэвин Хэйни в интервью Thaboxingvoice поделился своим мнением по поводу двух высокоожидаемых боев - планируемого сражения Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера, и боя, который состоится уже 9 декабря, в котором выявят сильнейшего Василий Ломаченко и Гильермо Ригондо. По словам Дэвина, оба эти боя с трудом поддаются прогнозу и случиться в них может что угодно.

"Вот это хороший бой, я бы хотел его посмотреть, - говорит о бое Джошуа-Уайлдер американец. - Я даже не могу выбрать победителя, этот бой как встреча Ломаченко и Ригондо, все будет зависеть от того, кто сможет показать лучший план в день боя. Кто победит? Думаю, выиграют болельщики. Ладно, я просто шучу. Думаю, победит Джошуа, он более обучен основам бокса, более техничен, работает джебом... Но Уайлдер сильный панчер... Я не знаю кто победит! Этим бой и хорош".


"Ломаченко и Ригондо могут драться несколько раз, и сегодня победит один, а завтра другой. Как я и говорил, все будет зависеть от того, кто лучше покажет себя в день боя. Да, Ригондо 37, но его никто не избивал, он не пропускал много ударов. Его едва касались в ринге. Да, он пару раз падал, но Гильермо никогда не был в "войнах", плюс, думаю, что он хороший боксер, он будет использовать свой джеб, будет внимателен в защите. Кто знает, что может случиться. К тому же, он умеет бить и у него всегда есть шанс панчера. Я бы не сказал, что Ломаченко переоценен, но как по мне, ему все еще нужно себя зарекомендовать. Этот бой против Ригондо и покажет мне, из чего он сделан", - сказал Дэвин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.11.2017 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое