Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер признался, что соскучился по хорошей победе нокаутом, а точнее по тем ощущениям, которые он при этом испытывает. Впереди у новозеландца битва с Диллианом Уайтом и Джозеф надеется, что в этом поединке ему удастся утолить свой голод.

"Я думаю, что Диллиан Уайт пробудит во мне самые лучшие качества. Этот парень постоянно идет вперед, активно использует трэштокинг и выбрасывает много комбинаций. Я хочу приземлить один хороший удар в подбородок и увидеть, как мой соперник падает на канвас, после чего помочь ему подняться и сказать: "Хороший бой, брат".

Я скучаю по этому ощущению, когда я роняю противника, а потом помогаю ему встать на ноги. Бой с Уайтом - это битва за принадлежность к элите супертяжелого дивизиона. В этом поединке я хочу стоять и обмениваться ударами, испытав на прочность наши подбородки. Для меня важно нокаутировать Уайта и сделать настоящее заявление", - сказал Паркер.

Напомним, что бой Джозефа Паркера и Диллиана Уайта состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне. Стоит отметить, что новозеландский боксер не одерживал досрочных побед с октября 2016 года, когда в третьем раунде нокаутировал украинца Александра Димитренко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое