Как мы ранее сообщали, сегодня ночью в Белфасте, Британия состоялся поединок перспективного ирландского полулегковеса Майкла Конлана с андердогом из Бразилии Адеилсоном Дос Сантосом.

Выступая впервые в родном городе, Конлан не подвёл земляков, победив своего оппонента единогласным решением судейской бригады (79-73). Майкл - весьма эпатажная персона, которая умеет привлекать внимание публики к себе, но в этот раз фанаты «раздули» скандал без участия ирландского бойца.

Дело в том, что во время трансляции телеканалы «BT Sport» и «Box Nation» представили Конлана, как бойца из Великобритании, прикрепив возле его имени флаг этой страны. Такой небольшой ляп произвёл большой фурор в социальных сетях и фанаты были очень злыми на организаторов трансляции:

«Типичные британцы утверждают, что ирландские бойцы являются их собственными, когда им это выгодно».

Такая волна негативных эмоций вынудила руководство телеканала «BT Sport» публично принести свои извинения:

«Из-за ошибки вчера вечером на экранах рядом с Майклом Конланом был показан неверный флаг. Мы приносим извинения за ошибку»

А вот «BoxNation» пока молчит и ирландские фанаты продолжают «штурмовать» их социальные сети с требованием публично извиниться перед Конланом и всеми ирландскими болельщиками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.07.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое