Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер настолько расстроен провалом переговоров с командой чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, что искренне желает британцу проиграть нокаутом обязательному претенденту по линии Всемирной боксерской ассоциации Александру Поветкину.

Помимо этого, "Бронзовый бомбардировщик" больше не собирается принимать условия Эдди Хирна и согласиться драться с "Эй Джеем" только при равноправном распределении доходов от поединка.

"Я надеюсь, что Александр Поветкин нокаутирует Энтони Джошуа. Я действительно хочу увидеть такой исход. На данный момент я уже покончил с этой мыльной оперой. Теперь это будет разделение доходов по схеме 50 на 50 и никак иначе. Больше я не соглашусь ни на какие фиксированные гонорары или что-то подобное. Мы закончили с этим, я могу улыбнуться и сказать, что с этим покончено, брат.

Люди видели, что я действительно хотел драться, поэтому команда Джошуа опозорилась своими отказом и тем самым только помогла мне. Главное, что все видели, как я пытался. Я могу сделать только то, что в моих силах и не способен затащить этого парня на ринг. Это проклятие, быть таким успешным, потому что находясь на вершине, у вас по-прежнему нет никаких возможностей влиять на людей", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое