Чемпион мира по версиям WBA и IBF во втором легчайшем весе Дэниел Роман польщен тем фактом, что он ассоциируется у фанатов бокса со зрелищными схватками.

"Я думаю, это можно воспринимать как комплимент", - шутливо сказал Роман (27-2-1, 10KOs) в интервью BoxingScene.com. - "Просто все дело в моем стиле, для меня это совершенно естественно. Не могу не отметить, что мне очень приятно, когда мой поединок запоминается больше всех остальных боев карда. Я люблю боксировать, и я обожаю драться".

Помимо схватки Романа и Муроджона Ахмадалиева, в карде ивента от Matchroom Boxing, который пройдет в этот четверг, будет еще два титульных поединка, так что объединенному чемпиону вдвойне приятно, что фанаты более всего ждут именно его выхода в ринг.

"Да, каждый будет пытаться украсть друг у друга шоу", - отметил Роман. - "Поэтому для меня очень многое значит, что люди больше всего ожидают именно наш бой.

Только не поймите меня неправильно. Если бы я мог убрать Ахмадалиева, не закатывая при этом войну, то я бы так и сделал. Зрелищный поединок и умный поединок могут быть одинаковы интересны. Но я не прочь также, чтобы мое имя упоминали, говоря о самой лучшей схватке вечера, или же о лучшем выступлении, или то и другое".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2020 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое