На прошлой неделе британский боксер Тайсон Фьюри предложил чемпиону мира по версии WBO Джозефу Паркеру свои услуги в качестве спарринг-партнера для подготовки к бою с Энтони Джошуа.

Новозеландский боксер высоко оценил поступившее предложение, но предпочел отказаться, так как "Цыганский король" не подходит для этой роли физически и стилистически.

"Тайсон Фьюри - отличный парень, но при всем уважении к нему, я не думаю, что он подходит для подготовки к бою с Энтони Джошуа. Мой тренер Кевин Барри и наша команда провели анализ и пришли к выводу, что у Фьюри нет того, что есть у Джошуа. Каждый из них хорош по своему и обладает собственными плюсами. Нам нужны парни, которые постоянно идут вперед и обрушивают весь свой арсенал, пытаясь нокаутировать соперника. А Фьюри - умный боксер, который постоянно смещается и не принимает много ударов на себя", - сказал Паркер.

Напомним, что объединительный поединок между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта на Principality Stadium в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2018 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое