Осенью прошлого года экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер попал в неприятную, но при этом довольно курьезную ситуацию. В октябре он должен был сразиться с Дереком Чисором, но снялся с боя из-за укуса паука. В итоге новозеландский боксер стал жертвой анекдотов насчет того, что он должен превратиться в Спайдермена.

Впрочем, Паркер надеется, что в 2020 году ему снова будет сопутствовать удача. Она понадобится Джозефу уже в ночь с 29-го февраля на 1 марта, когда он будет драться с американцем Шонделлом Уинтерсом.

"Проклятый паук! Разговоры об этом пауке никогда не прекратятся, - говорит Паркер изданию Metro.co.uk с улыбкой на лице. - Но нет худа без добра. Было тяжело. У меня был не самый лучший, не самый активный год. Впрочем, это позволило мне провести время дома, рядом с семьей и друзьями.

Я смог все проанализировать, и эта пауза помогла мне. Я чувствую, что в нынешнем году у меня есть энергия, которую я желаю показать. В 2014, 2015 и 2016 годах я дрался по пять раз. В 2017 и 2018-м - по четыре раза. А в 2019 году у меня был всего один поединок. Моя цель в этом году - провести три боя. Я снова хочу быть активным".

Напомним, Паркер рассказал, с кем из топовых бойцов хэвивейта он хочет выйти в ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.02.2020 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое