Экс-чемпион мира во втором полулегком весе американец Джозеф Диас-младший рассказал, как проходят переговоры по организации боя с его соотечественником Райаном Гарсией. По словам Диаса, команды боксеров сейчас дорабатывают детали, и будут готовы к объявлению поединка в самое ближайшее время.

«Все идет хорошо. Это бой, которого я хочу и думаю, сторона Райана также заинтересована в нем. Мы делаем все возможное, чтобы поединок состоялся, и сейчас все дорабатываем. Надеюсь, к концу этой или следующей недели мы будем готовы к официальному анонсу.

Это самый большой бой на данный момент, который я могу получить. Я готов заткнуть рот этому ребенку. Я знаю, что наше противостояние станет большим событием. Его будет смотреть много людей, поэтому я должен быть на высоте.

Я знаю Райана с момента его дебюта на профессиональном ринге, но сейчас это уже совсем другая история. Для победы мне просто нужно заняться делом и воспользоваться своим опытом. После десятого поединка, Гарсия назвал мое имя. Уже тогда я знал, что наш бой состоится. Вопрос только в том, когда?», - сказал Диас.

Напомним, ранее инсайдер сообщил, что Райан Гарсия и Джозеф Диас могут провести поединок в ноябре или декабре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.09.2021 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое