Непобедимый полулегковес, бывший олимпийский чемпион из США Джозеф "Джоджо" Диас-младший (26-0, 14 КО) провел открытую тренировку для СМИ в Лос-Анджелесе в клубе бокса "Aztek". Диас-младший бросил вызов Гэри Расселу-младшему (28-1, 17 КО) и побьётся за титул чемпиона мира по версии WBC в субботу, 19 мая, в прямом эфире на телеканале "SHOWTIME" с арены "MGH National Harbor" в Мэриленде.

Вот что сказал Джозеф Диаз-младший на сегодняшней тренировке:

"У меня нет враждебности по отношению к Гэри Расселу-младшему. Я уважаю Гэри Рассела-младшего, и я знаю, что он ставит на кон. С тех пор, как меня воспитывали как профессионального бойца, я всегда был смиренным, и я всегда жил с этим на земле. У меня есть возможность стать чемпионом, которым, как я чувствую, могу стать. Я чувствую, что я более достоен этого звания, потому что я знаю, что эта возможность наконец-то здесь, и я знаю, на что я способен".

"Больше всего, в дальнейшем я хочу сражаться в 126 фунтах, и я хочу показать всем фанатам, что я реальный топ. Победа над Расселлом докажет всем, что я реальный №1 дивизиона", - сказал Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 11.05.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое