Джозеф "ДжоДжо" Диас (30-1 15 KOs) готов 30-го января вырвать титул IBF из рук Тевина Фармера (30-4-1 6 KOs), положив тем самым конец затяжной войне слов, которая длится с тех самых пор, как оба бойца осознали, что их пути неизбежно пересекутся.

"Я хочу драться с лучшими бойцами за титул чемпиона мира, и таким является Тевин Фармер", - сказал Диас. - "Я начал вызывать его на бой, так как знал, что поднимаюсь в рейтингах.

Фармер мог выбрать более легкий поединок, но ему нужно еще многое доказать как себе, так и критикам, что он лучший в дивизионе, также как и мне. Он очень много наговорил, так что надеюсь, он подкрепит свои слова делом.

Я многое усвоил после боя с (Гэри) Расселлом, теперь я знаю, что мне следует больше рисковать в ринге. Я мог его победить, я ощущал, что куда лучше его как боец, но я не нажал на газ и не открывался, как мне следовало. Однако это был отличный опыт для меня, позволивший мне стать тем бойцом, которым я есть сейчас.

Не могу дождаться, когда смогу заткнуть этому парню рот. Не поймите меня неправильно - он великолепный боксер. Он ведь неспроста чемпион мира, он знает, как побеждать, он очень талантлив в защите: умеет уклоняться, заставляет тебя мазать и забирает раунды. Но он никогда не дрался с таким же крепким и жестким парнем, как я. У него была неплохая оппозиция, однако ни один из его соперников не стоит со мной на одном уровне. Я чувствую, что вхожу в элиту, и что обладаю сердцем настоящего чемпиона, которое покажет себя в этот четверг", - добавил Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2020 в 23:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое