Американец Джозеф Диас поделился ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBC в легком весе соотечественником Девином Хэйни. По словам Джозефа, он оценивает этот бой, как главную возможность в своей жизни.

«Я сделал все и заплатил все взносы. Я даже не говорю о тренировочном лагере, а в целом о своей карьере. Я сражался с лучшими соперниками, которые подготовили меня к этому моменту. Что касается тренировочного лагеря, то он прошел отлично. У нас было несколько сильных спарринг-партнеров. Так что я готов выполнить свой план во время поединка.

Это будет тяжелый бой, потому что мы оба умные бойцы. Я пойду туда и сделаю то, что должен ради победы. Я собираюсь бить его по корпусу и голове, а также продемонстрировать свои боксерские навыки. Я олимпиец 2012 года. После этого сражался с сильнейшими соперниками на профессиональном ринге и планирую воспользоваться своим опытом в бою с Хэйни.

Моя главная цель - выбить все дер*мо из Девина, забрать его волю и душу. Другими словами, просто выйти и наказать его», - сказал Диас.

Напомним, что Девин Хэйни и Джозеф Диас проведут бой 4-го декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2021 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое