Неоднократный претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Джозеф Бенавидез не верит в искренность намерений чемпиона легчайшего дивизиона Генри Сехудо, который несколькими неделями ранее намекнул, что готов вернуться в категорию до 125 фунтов:

"На это нельзя обращать никакого внимания. Взгляните на половину из того, что говорит Генри. Это все игра на публику, и да, он проделывает хорошую работу. Я не против всей этой ерунды. Я рад, что он нашел свою нишу. Это забавно. Это к лучшему для всех, с кем он дерется, включая меня. Он невероятный боец, но мне кажется, что у него нет намерений возвращаться в наилегчайший вес. Это лишь еще одна из всех вещей, которые он наговорил. Тогда для этого было подходящее время. "Мухачи" дрались, а его лишили титула. Это был отличный момент, чтобы сказать что-то подобное.

Причина, по которой мне пришлось так долго ждать титульного боя, это его разговоры о возможном возвращении, хотя на самом деле он не собирался спускаться обратно. Он просто привлекал интерес людей, продлевал момент. Не знаю, правда ли он считает, что однажды вернет себе этот пояс. Мне кажется, это просто его очередные слова для раскрутки", - сказал Бенавидез.

Напомним, что в поединке за вакантный титул UFC в наилегчайшем весе Бенавидез проиграл техническим нокаутом Дейвисону Фигейреу, который не стал чемпионом, так как провалил взвешивание. На сегодняшний день титул все еще никому не принадлежит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.04.2020 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое