Рейтинговые бойцы наилегчайшего веса UFC Джозеф Бенавидес и Дейвисон Фигейредо наконец-то разделят октагон в мэйн-ивенте турнира в Норфолке, который пройдет 29-го февраля. И на кону их схватки будет стоять титул...

Источники близкие к ситуации проинформировали новостной портал BJPENN.com о том, что организация намерена сделать данный поединок главным боем вечера, не так давно при этом выслав Фигейредо на подпись контракт. Пока остается неизвестным, о каком поясе идет речь - временном или же все-таки о полноценном титуле 125-фунтов.

Напомним, что Бенавидес уже продолжительное время требовал от руководства UFC организовать ему бой с действующим чемпионом дивизиона Генри Сехудо, однако "Трипл-Си" недавно дал понять, что не горит желанием спускаться обратно в 125-фунтов, тем самым вынудив промоушен идти на крайние меры.

Бенавидес на данный момент идет на серии из трех побед, две из которых он одержал досрочно. Тем временем Фигейредо занимает третью строчку рейтинга бойцов наилегчайшего веса. У него за спиной две победы: на турнире UFC в Тампе он одолел приемом Тима Эллиотта, а затем летом в доминирующем стиле побил Алешандре Пантойю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2019 в 04:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое