Рейтинговый боец наилегчайшего веса UFC Джозеф Бенавидез недавно прошелся по обладателю двух чемпионских поясов Генри Сехудо за то, что тот избегает своих обязательств по защите титула в 125-фунтах, и вместо этого требует поединка с Жозе Альдо, который перебрался в легчайший дивизион.

Напомним, что на прошлых выходных на турнире UFC 245 Альдо, невзирая на изнурительную весогонку в 135-фунтов, показал достойное выступление в поединке с бывшим претендентом на титул этого весовой категории Марлоном Мораесом, хотя и уступил в итоге раздельным решением.

Многие члены ММА-сообщества - включая главу UFC Дану Уайта, - считают, что бывший король полулегкого веса был "ограблен" судьями. Такого же мнения придерживается и текущий чемпион легчайшего дивизиона Генри Сехудо, который сразу же после завершения турнира в Лас-Вегасе бросил Альдо вызов, что породило незамедлительную реакцию со стороны первого номера рейтинга 125-фунтов Джозефа Бенавидеза.

"Это очевидно, что ты не хочешь со мной драться и не желаешь снова спускаться в наилегчайший вес. Хватит кормить организацию и весь дивизион д**рьмом. Я готов ДРАТЬСЯ!" - написал Бенавидез в Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое