Энтони Джошуа (19-0, 19 KOs) вполне может попрощаться с поясом IBF до реванша против Владимира Кличко. На этой неделе проходит ежегодная конференция IBF. Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Sport подал специальный запрос, чтобы Джошуа позволили провести реванш с Кличко, победитель которого и встретится с Кубратом Пулевым.

Однако сторона Пулева возражает против такого исключения для Энтони Джошуа. И теперь IBF предстоит принять непростое решение, раз стороны сами не могут договориться по этому вопросу. WBA уже дала официальное разрешение на отсрочку обязательной защиты против кубинца Луиса Ортиса, несмотря на возражения последнего.

"На это неделе проходит ежегодный съезд IBF и мы подали специальный запрос на освобождение от обязательной защиты с целью проведения реванша против Кличко. Аналогичный шаг мы сделали с WBA, но там все гораздо проще. Даст ли такое освобождение IBF пока неизвестно.

Мы хотим провести реванш с Владимиром Кличко и по информации из его лагеря, украинец даст согласие. Этот вопрос мы планируем закрыть в течении следующих нескольких недель. Если реванша с Кличко не будет, Джошуа проведет защиту против Пулева, который не хочет уступать. Представители Пулева выступили против предоставления нам отсрочки на проведение обязательной защиты", - заявил Эдди Хирн

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое