На прошлой неделе подтвердилась информация о том, что Александр Поветкин (30-1, 22 KOs) встретится с Андреем Руденко (31-2, 19 KOs) 1 июля в Москве. Этот бой уже окрестили, как битву между Россией и Украиной. Поветкин последний поединок провел против Жоанна Дюопа в декабре прошлого года, одержав победу нокаутом. Руденко выходил на ринг также в декабре 2016 и победил единогласным решением Джейсона Бергмана.

Владислав Елисеев, менеджер Андрея Руденко, заявил, что с допинг-тестированием еще не определились, но контроль накануне боя обязательно нужен.

"Андрей готовится к бою, сейчас работает в спаррингах. Как только начались переговоры, Руденко сразу приступил к тренировкам. Точный протокол допинг-тестов еще не определен. Команда Поветкина пока не приняла решение по этому поводу. Но допинг контроль необходим", - заявил Елисеев.

Напомним, что WBC дисквалифицировала Александар Поветкина за провал допинг-теста в декабре прошолого года накануне поединка с Бермейном Стиверном. К WBC присоединились IBF, WBA и WBO, которые не допустят спортсмена к соревнованиям под своей эгидой пока не будет поставлена точка в расследовании с примнением запрещенных препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое