Непобежденный британский полутяжеловес Джошуа Буатси (6-0) рассказал о своих планах на год и желании вскоре дебютировать в США. Молодой проспект уже имеет в своем резюме бронзовую медаль Олимпийских Игр, а теперь ставит самые высокие цели, выступая в профессионалах.

"Мой следующий бой состоится в июле, а потом я собираюсь отправиться в США. Мой промоутер Эдди Хирн подписал новую сделку с американским телевидением, что по силам не каждому. Его успех впечатляет."

"Это прекарсное чувство, что я буду частью всего этого, отправлюсь в другую страну, выступлю перед новой аудиторией. Нужно устроить шоу, чтобы меня запонили."

"В течение года, я хочу возглавить несколько турниров и заполучить титул. Это был бы выдающийся результат для человека, который всего два года выступает среди профессионалов. Было бы здорово провести тяжелый 12-раундовый бой, или даже найти себе принципиального соперника, с которым мы устроим грандиозное противостояние."

"Сейчас моя цель - это титулы чемпиона Великобритании и Британского Содружества, они пренадлежат одному человеку (Джонсону). Я их заполучу даже если он оставит их вакантными к моменту, когда я приду за ними. Рано или поздно, они все равно будут моими."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.05.2018 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое