Чемпион IBF в полулегком весе (до 57,2 кг), британец Джош Уоррингтон (29-0-0, 6 KO) объяснил на прошедшей в Великобритании финальной пресс-конференции, посвященной бою с французом Софьяном Такуштом (35-3-1, 13 KO), почему его предыдущий поединок с соотечественником Кидом Галахадом (26-1-0, 15 KO) получился столь близким.

По словам Уоррингтона, он и его команда были слишком увлечены идеей возможных объединительных встреч и хотели как можно скорее разобраться со своими обязательствами, что привело к недооценке Галахада. Напомним, Уоррингтон победил раздельным решением судей, вызвав критику в свой адрес.

"Мы отвлеклись от некоторых вещей перед крайним боем с Кидом Галахадом. Мы были так сосредоточены на объединительных боях, и это повлияло и на подготовку.

В этот раз я не буду заглядывать за спину Такушту. Да, говорят о возможной унификации и возвращении на Elland Road, но главное сейчас - только этот бой. Я хочу выступление А-класса после состязания по обниманию с Галахадом. Софьян может уйти домой героем, избив меня, но я не могу этого допустить. Другие чемпионы могут пока успокоиться, но мы на миссии. Мне не важно победить досрочно. Главное, победить и сделать заявление", - сказал Уоррингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.10.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое