Чемпион мира в полулегком весе по версии IBF Джош Уоррингтон проведет защиту своего титула в бою с обязательным претендентом Кидом Галахадом, который в 2015-м году был дисквалифицирован за применение стероидов.

Галахад "отделался" 18-ю месяцами отстранения, потому что, по словам Кида, его брат подсыпал запрещенное вещество в воду, которую он пил, из-за возникшей между ними ссоры. Однако, Джош не верит оправданиям соперника и считает его мошенником.

"Мне не нравится его вызывающее поведение, его заносчивость.

Не похоже, что его мучает совесть, когда он говорит о своем отстраниении за стероиды. Если ты жульничаешь в легкой атлетике или каком-то похожем спорте, то честные атлеты могут лишиться медалей по твоей вине. Разница в том, что бокс подразумевает избиение друг друга. Это мне не по душе, в моих глазах он позорит наш вид спорта", - заявил чемпион.

"Я хотел объединить пояса, но на моем пути встал Кид Галахад, другой мотивации мне не требуется. Я не могу его недооценивать и никогда себе такого не позволяю по отношению к другими соперникам", - добавил Уоррингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.02.2019 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое