Британский боксер Крис Юбэнк-младший завершает подготовку к поединку за титул IBO в суперсреднем весе против соотечественника Джеймса ДиГейла, который пройдет 23 февраля на "O2 Arena" в Лондоне. Этой бой крайне важен для него, так как Крис мечтает вернуться на вершину 168-фунтового дивизиона, а также в будущем провести реванш с Билли Джо Сондерсом, которому уступил раздельным решением судей в ноябре 2014 году.

"Джеймсу нужно преподать урок. С него нужно сбить спесь. Я по-прежнему хочу драться. Реванш с Билли Джо Сондерсом не выходит у меня из головы, но я не могу гарантировать, что это точно произойдет. Если Билли победит в ближайшем поединке и вернет себе титул, я буду более чем готов встретиться с ним вновь после победы над ДиГейлом.

Да, есть немало хейтеров, которые ненавидят меня всю мою карьеру. Однако большинство людей знают, что я боец до мозга и костей. Я не подделка. Как говорит Джеймс ДиГейл: "Это не иллюзия". Я настоящий и живу такой жизнью. Невозможно добиться таких успехов в спорте, не будучи настоящим бойцом", - заявил 29-летний Юбэнк-младший.

Напомним, что последний поединок Криса Юбэнка-младшего состоялся 28 сентября прошлого года в Джидде (Саудовская Аравия) и завершился досрочной победой над соотечественником Джей Джеем МакДонахом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое