Как уже сообщалось ранее, чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super в первом полусреднем весе Джош Тейлор (16-0, 12 KOs) заключил соглашение с одной из ведущих промоутерских компаний Top Rank.

Однако, как позже выяснилось, шотландец сделал это за спиной своих предыдущих промоутеров из организации Cyclone Promotions, которая занималась продвижением Тейлора с тех самых пор, когда он провел свой первый поединок на профессиональном ринге.

"Мы очень разочарованы новостью о том, что Джош Тейлор подписал соглашение с другой промоутерской компанией", - сказано в заявлении Cyclone Promotions. - "Джош Тейлор находится на эксклюзивном контракте с Cyclone Promotions.

Мы успешно вели Джоша на вершину этого спорта с того самого дня, когда он стал профессиональным боксером, включая сотрудничество с другими промоутерскими организациями, что позволило организовать ему громкие бои. Не так давно в мае 2019 Джош стал чемпионом IBF, а затем в октябре того же года смог объединить пояса, после чего мы тут же приступили к планированию следующего этапа его карьеры.

Мы опечалены тем, что Джош ощутил необходимость разорвать свой контракт таким образом, и разочарованы теми людьми, которые подбили его на это".

Главой промоутерской компании Cyclone Promotions является бывший чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Барри МакГиган, чей сын, Шейн, тренировал Тейлора вместе с другими звездами британского бокса.

Сам Тейлор уже успел прокомментировать свое подписание в Top Rank, заявив, что партнерство со столь прославленной организацией поможет вывести его карьеру на совершенно новый уровень.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 03:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое