Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор сожалеет о том, что во время выступлений на любительском ринге не смог подраться против обладателя титулов WBA, WBO и WBC в легком весе Василия Ломаченко. Он считает, что вряд ли получит шанс сразиться с "Ломой", ведь в легком дивизионе украинец и так боксирует на пределе возможностей.

"Во время любительской карьеры у меня дважды была возможность подраться с Ломаченко, но я сломал руку, - рассказал Тейлор в интервью Sky Sports. - В итоге Сэму Максвеллу повезло дважды разделить с ним ринг. Я был опустошен. Смотрел их бои и думал: "Я хочу быть там". Сэм хорошо себя показал, но я очень сожалел о том, что не оказался на ринге.

Ломаченко больше не может перемещаться вверх по весовым категориям. Он мелкий. Василий отлично выступает в легком весе, но что будет, если добавить еще пять фунтов. Крупнейшие бойцы первого полусреднего дивизиона могут оказаться слишком большими для Ломаченко.

Пять фунтов - не такой огромный вес. Но перед выходом в ринг боксеры наращивают габариты и увеличивают массу. Крупные парни будут слишком сильными для Василия. Я бы с удовольствием подрался с Ломаченко. Он лидер боксерского pound-for-pound. Я хочу сразиться с ним".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое