В эту субботу в ко-мэйн ивенте грандиозного вечера бокса, 36-летний ветеран супертяжелого веса Дэвид Прайс выйдет на поединок против соотечественника Дерека Чисоры. Стоит отметить, что изначально Прайс планировал вернуться в ринг в середине ноября, но после того, как Джозеф Паркер снялся с боя с Чисорой, Дэвид вступил вместо него.

Причина, по которой Прайс согласился принять схватку на коротком уведомлении, довольно проста - ветеран видит в победе над Чисорой шанс взобраться на заветную вершину мирового бокса.

"Я горжусь собой за то, что упорно следовал путем, невзирая на результат. Многие говорили, что мне следовало повесить перчатки на гвоздь еще несколько лет назад, но если ты прислушиваешься к негативу, то он обязательно потянет тебя вниз.

Было время, когда я спрашивал себя, правильно ли я поступаю, продолжая боксировать, - но боги бокса были милостивы ко мне и эти последние 18 месяцев были подобны американским горкам. В итоге все сложилось замечательно для меня и сейчас мы почти у самой вершины.

Я уверен в себе перед этим поединком. Я помню, как говорил о том, что не собираюсь соглашаться на бои, которые не стоят риска. Сейчас же я чувствую, что на небе сходятся звезды и вскоре все встанет на нужные мне места. Я просто верю в то, что у меня будет все отлично. Настало мое время", - заявил Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.10.2019 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое