Только что в Лондоне завершился главный поединок ивента от промоутерской компании Queensberry Promotions, в котором непобежденный чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор (16-0, 12 КО) проводил защиту титулов против обязательного претендента в лице Апинуна Хонгсонга (16-0, 13 КО).

Претендент тут же принялся выбрасывать мощные комбинации, стараясь привлечь внимание своего оппонента. Тейлор хладнокровно и умело уклонялся, резал углы и почти все свои атаки начинал с джеба в корпус. Хонгсонг, высоко подняв руки, прессинговал чемпиона, дерзко отвечая выпадом на выпад, но лишь молотил по воздуху.

Развязка поединка наступила довольно неожиданно. Бойцы завязались в клинче в центре ринга, Тейлор, первым высвободив руки, сделал уклон влево и пробил точный хук в печень, прямо под правый локоть Хонгсонга. Тайский боксер несколько секунд еще стоял на ногах, но, ощутив резкую боль, сразу же повалился на ринг и стал кататься по настилу, пока рефери не отсчитал до десяти.

Удар получился настолько сильным, что Хонгсонгу понадобилось более трех минут, прежде чем подняться обратно...

Результат: Джош Тейлор победил Апинуна Хонгсонга нокаутом в 1-м раунде (2:41 сек)

Видео боя Джош Тейлор - Апинун Хонгсонг

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.09.2020 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое