Несколько недель назад в Глазго (Шотландия) обладатель "серебряного" титула WBC в 1-м полусреднем весе шотландец Джош Тейлор завоевал победу единогласным решением судей в поединке с экс-чемпионом мира украинцем Виктором Постолом и стал обязательным претендентом на полновесный пояс WBC.

Накануне Тейлор дал очередное интервью, где 27-летний британец поведал о своих дальнейших планах и сроках завершения карьеры. Стоит отметить, что Тейлор сравнивает себя с именитым боксёром прошлых лет Джо Кальзаге, который закончил карьеру с рекордом в 46-0.

"Я буду сражаться до тех пор, пока не пойму, что это для меня слишком тяжело. Я хочу попробовать повторить то, что сделал Джо Кальзаге, уйти на покой в нужное время, сохранив ноль в графе поражений. Поэтому мой план такой: попасть на вершину, провести несколько защит и уйти на покой. Как только я почувствую, что не тяну нагрузок, которые мне назначены в тренировочном зале, спаррингах, я закончу карьеру. Я хочу уйти из бокса с гордо поднятой головой", - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 08.07.2018 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое