Британец Джош Тейлор в преддверии своего боя с Виктором Постолом рассказал о том, что отнюдь не воспринимает своего соперника и будущий бой как легкий и разминочный, однако, благодаря своему упорному труду и постоянным тренировкам, он считает, что сможет одержать победу над бывшим чемпионом мира из Украины.

"Для меня это большой бой. Постол серьёзный боец, его единственным поражением остается проигрыш Кроуфорду решением судей. Он нокаутировал Лукаса Матиссе, он особенный боец. Он великий боец и очень опасен для меня, да, это опасный бой. Но, с другой стороны, я ощущаю, что я тоже неплохой боксёр. Я сейчас на подъеме, я абсолютно уверен, что одержу победу в этом бою".

"Чемпионское звание уже передо мной, я даже могу почувствовать его вкус. Ради этого я тренировался всю свою жизнь, все последние 10 лет я шел к тому, чтобы моя мечта стала реальностью. Я здоров, с моим весом всё в порядке. Я уже прохожу 12-раундовые дистанции. Я в хорошей форме, всё хорошо. Я тренируюсь 3 раза в день для того, чтобы удостовериться, что я буду в отличной форме перед своим следующим боем", - сказал Тейлор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое