Двукратный чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис рассказал о том, что у него есть чемпионские амбиции и он собирается добиться ещё многого в своей профессиональной карьере. Помимо этого, Джервонта Дэвис похвалил Эдриана Бронера и высоко оценил его работу с новым тренером Кевином Каннингемом. Под его руководством Эдриан сумел свести вничью бой с Джесси Варгасом и смотрелся более свежим к концу поединка, оставив о себе положительные впечатления.

"Я считаю, что он выступил отлично. Я думаю, что чем дольше он будет сотрудничать с Кевином Каннингемом, тем больше будет возвращаться тот самый прежний Эдриан Бронер", - сказал Дэвис.


"Я хотел бы выступать в 140 и 147 фунтах. Впрочем, нет, не в полусреднем весе. Я просто хочу быть великим и одним из тех, о которым говорят:"Он изменил свою жизнь". Я хочу быть одним из лучших боксеров".

"Какой бы ни была ваша цель, оставайтесь с концентрированными на ней и не позволяйте никаким вещам отвлекать вас. Будьте сфокусированны", - пожелал своим болельщикам Джервонта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2018 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое