Турнир UFC on ESPN 2, который состоится 30 марта в Филадельфии, пополнился интересным противостоянием в полулегком дивизионе. Джош Эммет, восстановившийся от тяжелых повреждений, полученных в бою с Джереми Стивенсом, померится силами со вновь вышедшим на победную серию Майклом Джонсоном.

Джош Эммет (13-2) выступает в UFC с 2016 года и за этот период заработал неплохой рекорд 4-2. Он стартовал в сильнейшей лиге мира с двух побед решениями над Джоном Таком и Скоттом Хольцманом, после чего тем же методом проиграл Десмонду Грину. Далее Эммет одержал верх над Фелипе Арантесом, после чего нокаутировал в первом раунде рейтингового Рикардо Ламаса и вышел на бой с Джереми Стивенсом в феврале 2018 года. Этот поединок получился для Джоша катастрофическим: он был нокаутирован локтями во втором раунде и получил множество серьезных переломов.

До августа прошлого года Майкл Джонсон (19-13) шел на серии из трех поражений. Он был разбит Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, после чего спустился в полулегкий дивизион, где в дебютном бою уступил удушающим приемом Даррену Элкинсу. Но Майклу удалось реанимировать карьеру: он победил раздельным решением судей Андре Фили, а в октябре 2018 года уже куда очевиднее побил Артема Лобова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.02.2019 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое