9-ый номер рейтинга полулегкого дивизиона UFC Джош Эммет рассказал о крайне неприятных травмах, полученных в последнем бою с Джереми Стивенсоном в феврале текущего года:

"В главной больнице Орландо мне поставили неверный диагноз. Они подумали, что у меня перелом глазницы и дна глазной ямки. Оказывается, все было намного хуже.

Я сломал много костей, например, скуловую дугу. Моя щека была полностью вдавлена, главный нерв на моем лице был зажат. Мышца, которая контролирует мои глаза, также была защемлена".

Затем Эммет отправился в родной штат Сакраменто, где ему и поставили правильный диагноз, а далее помогли восстановиться от ужасных травм. И сейчас Джош уже вовсю думает о возвращении в октагон:

"Надеюсь, что это произойдет весной. Я не могу сказать точно до тех пор, пока не пройду через тяжелые спарринги и не увижу, как я себя чувствую. Но по ощущениям сейчас все очень хорошо.
Я думал о возвращении 2 марта. Но это самый ранний из возможных сроков. Может быть, это произойдет даже позже - апрель или май. Однако я готовлюсь именно к мартовскому турниру", - заявил Эммет.

Напомним, что Джош Эммет уступил Джереми Стивенсу нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.12.2018 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое