Тренер экс-чемпионки UFC в легчайшем весе, Ронды Роузи - Эдмонд Тарвердян в последнее время получил изрядную долю критики от фанатов, после поражения его подопечной нокаутом на UFC 193.

Однако у ветерана ММА, Джоша Барнетта другое мнение на этот счет.

"Было время, когда мне приходилось бывать рядом с ним, и я видел некоторые вещи, которые он показывал, как тренер... и должен вам сказать, что он показывал довольно неплохие штуки, - сказал тяжеловес UFC в недавнем выпуске The MMA Hour. - Думаю, что он проделал довольно хорошую работу, если говорить про его сотрудничество с Рондой, учитывая, что она шла без поражений".

"Я знаю, что некоторые вообще считают, что в случае с таким талантом, как Ронда, делать вообще ничего не нужно. Просто наденьте ей перчатки и дайте воды. Но нет, я не согласен с таким подходом. Я думаю, что Эдмонд сыграл серьезную роль в развитии Ронды, как бойца", - сказал Барнетт.

"Вы знаете, в работе тренера есть кое-что еще, помимо технических аспектов. И я уверен, что на ее психологической устойчивости отразилось то, каким образом он тренировал ее. Возможно, это поддерживало ее", - считает Барнетт.

Напомним, что Барнетт следующий бой проведет против Бена Ротвелла 30 января на турнире UFC on Fox 18.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.12.2015 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое