Дебют тяжеловеса смешанных единоборств Джоша Барнетта в промоушене Bellator вновь откладывается, и на сей раз по причине проваленного им теста на допинг.

Напомним, что Барнетт должен был провести свой дебютный поединок против Ронни Маркеса в рамках турнира Bellator 241, который состоится 13-го марта в Монтвилле (штат Коннектикут). Однако как сообщает портал Fight Oracle, бывший тяжеловес UFC провалил допинг-тест. Позже данная новость была подтверждена еще несколькими новостными ресурсами.

Отметим, что это не первый раз, когда в анализах Барнетта обнаруживается запрещенное вещество. В декабре 2016 года USADA отстранили легенду ММА от боев после обнаружения в его организме остарина. Барнетт заявил тогда, что, вероятно, принял остарин случайно вместе с загрязненной пищевой добавкой и принялся доказывать свою невиновность, что в результате привело к извинениям со стороны Антидопингового агентства, которые пришли к выводу, что боец никоим образом не виноват в случившемся. После оправдания Барнетт потребовал освободить его от контракта с UFC и год спустя подписал соглашение с Bellator.

Джош Барнетт не появлялся в клетке с сентября 2016 года. Тогда в рамках турнира UFC Fight Night 93 он финишировал Андрея Орловского, поймав того на удушение сзади в третьем раунде.

За свою карьеру в смешанных единоборствах Джош дрался в таких промоушенах, как UFC, Strikeforce, Pride, Affliction и Dream. В активе американца 35 побед, в том числе над Роем Нельсоном, Сергеем Харитоновым, Антонио Родриго Ногейрой, Марком Хантом и другими серьезнейшими оппонентами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2020 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое