Экс-чемпион легкого дивизиона Bellator Майкл Чендлер поделился впечатлениями от победы нокаутом над Сидни Аутлоу, а также поразмышлял о ближайшем будущем в Bellator:

"Все зависит от того, как вы оттолкнетесь ото дна. В своем прошлом поединке я упал на настил, но такое случается. У меня получилось вернуться и заставить другого парня грохнуться на канвас. Таков наш спорт - здесь имеет значение каждый дюйм.

Когда вы побеждаете нокаутом, это всегда большой сюрприз. Это безумно, что люди смотрят на поединок со стороны и думают, что здесь все так предсказуемо, будто это хореография. Просто сегодня все сложилось идеально. Мы старались работать по корпусу, чтобы потом резко переключиться на голову. И я завершил бой в первом раунде, что просто великолепно.

Очевидно, что титул легкого дивизиона сейчас занят. Я не собираюсь сидеть и размышлять об этом. Сейчас он недоступен для меня, потому что я сам это допустил. Мне некого обвинить, кроме себя самого. Я не жду Патрисио "Питбуля". Я проиграл ему, и теперь у меня счет 2-1 с братьями Фрейре. Когда он разберется с Гран-при - победит или нет - тогда посмотрим, что произойдет. Для меня сейчас имеет значение не только пояс, но и гонорар", - сказал Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.12.2019 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое