Итальянский боец армянского происхождения Джорджо «The doctor» Петросян (98-2-2), который является двукратным победителем гран-при K-1 World Max, узнал имя своего следующего соперника. Им станет чемпион мира по муай-тай WMC представитель Таиланда Печинди Петчморракот (157-34-2). Поединок пройдет по правилам кикбоксинга K-1 в рамках полулегкого веса под патронажом промоушена One championship.

Данная пара встретится с победителем пары противостояния между легендарным голландцем, 13-кратным чемпионом мира Энди «Sour Power» Сойером (160-21-1) и чемпиона мира по муай-тай Lion Fight из Таиланда Джо «Smokin» Наттавут (69-7-2).

Энди Сойер - один из самых титулованных спортсменов в истории кикбоксинга, и теперь у него есть шанс завершить свою карьеру золотым титулом чемпиона мира в крупнейшей в мире организации. Тем не менее, это не будет легкой задачей.

Четвертьфинальные поединки запланированы на 17 мая этого года в городе Калланг, Сингапур. Турнир соберет восемь лучших бойцов мира - каждый из них чемпион мира. Целью данного турнира выявить лучшего и бесспорного чемпиона среди всех чемпионов.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое