Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер считает, что после досрочной победы над Гилбертом Бернсом на турнире UFC 258 чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман станет еще сильнее.

"Усман выдал отличное выступление. Это был хороший поединок. Я думаю, он отлично показал свои сильные стороны, ведь в первом раунде столкнулся с большим количеством сложностей. Он смог совершить мощный камбэк.

Мне кажется, после этого Усман станет еще лучше, ведь легко драться, когда все идет хорошо. Но иногда в своей карьере ты должен столкнуться со сложностями и препятствиями. Сейчас у него был большой вызов, когда его потрясли, но он смог вернуться. Этот бой сделает его лучше.

У нас с ним разные стили. Мне нравится, как Усман меняет стойки. Он оказывает много давления у клетки. Он очень хорошо борется возле клетки. Да и в целом Усман - отличный боец. Он фантастичен. Мне нравится смотреть его бои. Усман - замечательный боец. На самом деле нельзя нас сравнивать, ведь каждый боец особенный", - сказал Джордж Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое