Известный российский боец ММА и блогер Артем Тарасов заявил, что не использует трешток в преддверии боксерского поединка против Михаила Кокляева, поскольку, во-первых, повзрослел, а во-вторых, испытывает уважение к сопернику.

"Наверно, я повзрослел немножко. Когда я об этом рассказываю, мне говорят, что это звучит высокомерно, но я считаю, что немного перерос YouTube и сейчас пошел в телек. Все могут говорить, что телек - это не то, но когда мы готовим турнир Hardcore, Top Dog или "Нашего Дела", ты не висишь на главном баннере Москвы. Я считаю, что немного пошел вперед.

Если Дацик был соперником, которого можно было послать лишний раз и все было нормально, то Михаил Кокляев - очень интересный оппонент. Во-первых, я на нем рос. Я могу сказать, что он пухляш, но стебать и устраивать грязный трешток желания нет. Был бы Дацик, было бы все по-другому.

Здесь новый я, новый трешток и новая раскрутка боя. Но все равно об этом бое знают все. У нас нет такого, как у них с Емельяненко, когда они дрались в студии РЕН ТВ, но о бое знают все, у всех есть интерес", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу Kimchi MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое