Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер рассказал, что нормально относится к видеоблогерам Логану и Джейку Пол, которые в последнее время пытаются покорить боксерский ринг, хоть и не верит в их перспективы в боях против серьезных соперников.

"Я не один из хейтеров. Я думаю, что они хорошо справляются. Они отличные атлеты, поймавшие волну. Братья Пол зарабатывают много денег за счет этого, и я рад за них. Мой друг Жан Паскаль тренируется с одним из братьев в Пуэрто-Рико. По-моему, они оба были там. Жан говорил, что эти парни работают очень усердно, они пахари.

Это новая эра социальных сетей и всего такого, так почему бы и нет? Кто бы этого не сделал? Кто бы не извлек из этого выгоду? Вот и они это делают.

Мне кажется, ошибочно считать, что они могут соперничать с элитными боксерами или бойцами ММА. Это неправда, но они отличные атлеты. Возможно, со временем они станут лучше и однажды получат настоящий шанс. Один из них будет драться с Мейвезером, но, конечно, Флойд намного меньше, он завершил карьеру. Это другое, а не реальный титульный бой, каким он должен быть", - сказал Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое