Чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра заявляет, что начал новую эпоху в своем дивизионе и не собирается находиться в тени россиянина Хабиба Нурмагомедова. По словам Чарльза, Нурмагомедов победил всех своих соперников, но никогда не дрался с ним.

«Конечно, всем хотелось бы увидеть наш бой. Я бы сам посмотрел этот поединок, но я не собираюсь находиться в его тени. Хабиб сказал, что победил всех в нашем дивизионе, но он никогда не дрался со мной. Поэтому Нурмагомедов не может делать такие заявления.

Конечно, он победил всех, с кем дрался и заслуживает уважения, но новым чемпионом в легком весе является Чарльз Оливерйа и я тот, кото будет уничтожать своих соперников. В легком дивизионе началось новое наследие. То, что сделал Хабиб, заслуживает уважения, но сейчас началась новая эра. Мое наследие», - сказал Оливерйа.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры 24-го октября прошлого года, после досрочной победы над Джатином Гэтжи. 15-го мая в главном событии турнира UFC 262 Оливейра победил техническим нокаутом во втором раунде Майкла Чендлера, завоевав этим чемпионский пояс UFC в легком весе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое