Бывший чемпион в двух весовых категориях UFC Джордж Сент-Пьер хочет разделить октагон с Хабибом Нурмагомедовым, да и сам дагестанец настырно поддерживает эту идею. Однако канадская легенда ММА уверен, что промоушен не позволит организовать этот поединок, так как не хочет терять крупные инвестиции в лице чемпиона-мусульманина.

"В этом есть определенный смысл", - сказал Сент-Пьер в интервью Робину Блэку. - "Возможно, он [Нурмагомедов] является для UFC огромным инвестиционным вложением. За ним стоит весь мусульманский мир. Люди на Среднем Востоке превратили его в икону. Вы только представьте, как промоушен тратит большие деньги на организацию поединка между мной и Хабибом. Затем я побеждаю и ухожу из спорта, потому что не заинтересован в том, чтобы драться с кем-то еще".

Сент-Пьер также добавил, что с радостью подрался бы с Нурмагомедовым в промежуточном весе, так как в данном бою его меньше всего заботит титул.

"Этот поединок не обязательно должен проходить за чемпионский пояс. Он мог бы состояться и в промежуточном весе. Я был бы в этом заинтересован, но у UFC другие планы на Хабиба".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2019 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое