Австралиец Джордж Камбосос-младший прокомментировал победу его бывшего оппонента американца Теофимо Лопеса в дебютном бою в первом полусреднем весе над мексиканцем Педро Кампой.

«Между мной и Тео всегда будут разногласия. Я до сих пор обижен на него, потому что он продолжает приводить все эти оправдания, но я горжусь им. Я на самом деле очень горжусь им. То, что он вернулся после боя, который у нас был, показывает, что он чемпион. Я желаю ему всего наилучшего в первом полусреднем весе.

Его превосходство в этом бою было очевидным. Конечно, Кампа был парнем, которого он выбрал, чтобы закрепить свою уверенность. Теперь у него много работы для поединков с более громкими именами в этой весовой категории. Я уверен, что он справится с этой задачей.

Я готов с Лопесом снова драться в будущем, с этим нет проблем, но сейчас я сосредоточен на Девине Хэйни», - сказал Камбосос.

Напомним, Лопес и Кампа провели поединок 13-го августа на арене Resorts World в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу одержал Теофимо, техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.08.2022 в 05:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое