Пятого июня Джордж Камбосос-младший проведет поединок против Теофимо Лопеса, на кону которого будут стоять четыре пояса чемпиона мира в легком весе. Бой пройдёт в США.

В своём последнем поединке австралийцу пришлось ехать в Великобританию для того, чтобы встретиться с экс-чемпионом мира Ли Селби. Поединок выдался очень конкурентным, но судьи склонились в пользу более молодого и непобежденного бойца. Джордж заявил, что ему очень понравился опыт выступления в Великобритании и он горд тем, что ему удалось побывать в этой стране и одержать победу над довольно опытным и именитым соперником.

«Я преодолел длинный тяжёлый путь, на котором мне пришлось много рисковать, покидать зону комфорта, путешествовать по всему миру - в США, в Великобританию, где прошёл мой последний поединок, на Филиппины. Я прошёл тяжёлый путь. Ничего мне не доставалось просто так, мне пришлось всё заслужить, поэтому я и являюсь обязательным претендентом».

«Ещё с тех пор, как я был любителем, который хотел чего-то добиться, еще сразу же после перехода в профессионалы, я хотел приехать в Великобританию. Местные болельщики - большие любители бокса и очень преданы тому, за кого болеют. Когда мне представилась такая возможность и мне было предписано провести поединок с Ли Селби, а потом наш бой перенесли в Великобританию, это было великолепно. Я расширил свою фанбазу в Британии победой над одним из их бывших чемпионов мира. Это была прекрасная победа и прекрасная успешная поездка в страну».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.04.2021 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое